MÜHL Roger (né en 1929). Paysage. Lithographie... - Lot 30 - Libert et associés

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
MÜHL Roger (né en 1929). Paysage. Lithographie en couleurs. Dédicacée à Mme Misraki, épreuve d'artiste et signée en bas à droite (un peu jaunie). Bonnes marges. Cadre. Haut. : 47 cm - Larg. : 40,5 cm.
Mes ordres d'achat