MÜHL Roger (né en 1929). New York City. Lithographie... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
MÜHL Roger (né en 1929). New York City. Lithographie en couleurs. Epreuve d' artiste signée en bas à droite et dédicacée. Affiche avant la lettre (quelques taches en bas). Bonnes marges. Cadre. Haut. : 44,5 cm Larg. : 47 cm.
Mes ordres d'achat