MÜHL Roger (né en 1929). Paysage de neige... - Lot 27 - Libert et associés

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
MÜHL Roger (né en 1929). Paysage de neige ; bord de mer ; la flute à champagne ; lumières de Provence. Cinq lithographies en noir et en couleur, quatre signées au crayon et trois numérotées (trois pliées). Haut. : 20 cm - Larg. : 29,5 cm et Haut. : 25 cm - Larg. : 19 cm. On y joint un catalogue d'exposition « Arthur Tooth & Sons » à Londres en 1966.
Mes ordres d'achat