MENTOR Blasco (1919-2003). Le Cirque. Lithographie... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
MENTOR Blasco (1919-2003). Le Cirque. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 45/75, signée. Dédicace un peu passée. Bonnes marges. Cadre. Haut. : 59,5 cm - Larg. : 45 cm.
Mes ordres d'achat