LEPRIN Marcel François (1891-1933).
Personnage... - Lot 20 - Libert et associés
Personnage de la comedia del'arte et deux danseuses.
Lithographie en noir numérotée.
On y joint trois cartons illustrés de lithographies
en noir de Jean DUBREUIL et dédicacés
par lui, une lettre.