LEPRIN Marcel François (1891-1933). Personnage... - Lot 20 - Libert et associés

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
LEPRIN Marcel François (1891-1933). Personnage de la comedia del'arte et deux danseuses. Lithographie en noir numérotée. On y joint trois cartons illustrés de lithographies en noir de Jean DUBREUIL et dédicacés par lui, une lettre.
Mes ordres d'achat