LANSKOY André (1902 - 1976). Composition... - Lot 19 - Libert et associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
LANSKOY André (1902 - 1976). Composition en vert, rouge et bleu sur fond noir. Lithographie en couleurs. Épreuve numérotée 41/120 en bas à gauche et signée en bas à gauche. Haut. : 65,5 cm - Larg. : 50 cm.
Mes ordres d'achat