LANSKOY André (1902 - 1976).
Composition... - Lot 19 - Libert et associés
LANSKOY André (1902 - 1976).
Composition en vert, rouge et bleu sur fond noir.
Lithographie en couleurs. Épreuve numérotée 41/120
en bas à gauche et signée en bas à gauche.
Haut. : 65,5 cm - Larg. : 50 cm.