FILKO (XXe siècle). Ombres chinoises. Seize... - Lot 18 - Libert et associés

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
FILKO (XXe siècle). Ombres chinoises. Seize monotypes sur cartes géographiques, signés et datés 67. Chaque feuille : Haut. : 94 cm Larg. : 40 cm.
Mes ordres d'achat