BARDONE Guy (né en 1927). Maternité. Lithographie... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
BARDONE Guy (né en 1927). Maternité. Lithographie en couleurs. Epreuve sur Japon nacré, signée en bas à droite, annotée « ép. d'artiste » et dédicacée « pour Mme Misraki ». Bonnes marges. Cadre Haut. : 21 cm - Larg. : 14 cm.
Mes ordres d'achat