ADRIAN Pic (né en 1910). Syncronias. Titre,... - Lot 1 - Libert et associés

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
ADRIAN Pic (né en 1910). Syncronias. Titre, page de texte en quatre langues (français, anglais, allemand et espagnol) cinq sérigraphies en couleurs, Edition à cent exemplaires par Abel MARTIN, Madrid 1971. Epreuves numérotées et signées dans la pochette cartonnée noire de l'édition.
Mes ordres d'achat