Grand plat circulaire en argent, la bordure... - Lot 299 - Libert et associés

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Grand plat circulaire en argent, la bordure moulurée à deux accolades affrontées. Gravé d'armoiries d'alliance de la famille de PONTON d'Amécourt, timbrées d'une couronne de Vicomte. Signé Puiforcat. Diam. : 33 cm - Poids : 1 050 g
Mes ordres d'achat