Paire de timbales évasées en argent uni,... - Lot 295 - Libert et associés

Lot 295
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de timbales évasées en argent uni, les bases rentrantes à quatre degrés. (Quelques chocs). Signées Jean E. PUIFORCAT. Époque Art Déco. Haut. : 9 cm - Diam. : 9 cm - Poids total : 380 g
Mes ordres d'achat