Petit plateau carré à pans coupés en vermeil,... - Lot 293 - Libert et associés

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit plateau carré à pans coupés en vermeil, la bordure moulurée. Monogrammé LB. Signé PUIFORCAT. Époque Art Déco. (Avec deux intérieurs en verre). Long. : 22,5 cm - Larg. : 22,5 cm - Poids : 570 g
Mes ordres d'achat