Service de couverts en argent, le manche... - Lot 292 - Libert et associés
Service de couverts en argent, le manche spatulé, richement orné de rocailles et feuillages.
Monogrammé B.V.
Il comprend : douze grands couverts, douze couverts à entremets, douze couteaux de table, douze couteaux à fromage.
Poinçon de PUIFORCAT, vers 1900.
Poids des pièces pesables : 3 300 g
Informations sur la vente - Bijoux, Montres, Objets de Vitrine, Argenterie, Métal Argenté
Conditions de vente - Bijoux, Montres, Objets de Vitrine, Argenterie, Métal Argenté