Grande pince à asperges en argent, les pelles... - Lot 288 - Libert et associés
Grande pince à asperges en argent, les pelles repercées, les tiges articulées sont ciselées de feuilles de céleri et appliquées d'armoiries doubles dans un médaillon.
Fin du XIXe siècle.
Long. : 29,3 cm - Poids : 390 g
Informations sur la vente - Bijoux, Montres, Objets de Vitrine, Argenterie, Métal Argenté
Conditions de vente - Bijoux, Montres, Objets de Vitrine, Argenterie, Métal Argenté