Un couvert à découper, une pelle à poisson... - Lot 287 - Libert et associés

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Un couvert à découper, une pelle à poisson repercée d'écailles, une pelle à gâteaux et une fourchette à servir le poisson. Le tout en argent uni, les manches creux ou fourrés. Gravés d'un monogramme timbré d'une couronne de Comte. Moscou, 1876. Poids brut : 855 g
Mes ordres d'achat