Ensemble de quatre plats en argent, la bordure... - Lot 265 - Libert et associés

Lot 265
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 050EUR
Ensemble de quatre plats en argent, la bordure moulurée à huit contours : un plat ovale, une paire de plats ovales légèrement plus petits et un plat circulaire. Monogramme feuillagé M.C. J. CHAUMET, Paris. Long. : 43,5 et 41,5 cm - Diam. : 30 cm - Poids : 3 628 g
Mes ordres d'achat