Coupe circulaire en argent reposant sur une... - Lot 260 - Libert et associés

Lot 260
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe circulaire en argent reposant sur une bâte moulurée, la bordure filetée. Le corps uni est appliqué de quatre réserves à décor d'angelots. Londres, 1901. Haut. : 7,5 cm - Diam. : 18,5 cm - Poids : 508 g
Mes ordres d'achat