Six coquetiers et leurs cuillères, en argent... - Lot 258 - Libert et associés

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Six coquetiers et leurs cuillères, en argent guilloché. Médaillon central monogrammé L.T. Intérieur en vermeil. Fin du XIXe siècle. Poids : 288 g Dans leur écrin de ROCHE à Nimes.
Mes ordres d'achat