Pied de COUPE en argent fondu et ciselé en... - Lot 256 - Libert et associés

Lot 256
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Pied de COUPE en argent fondu et ciselé en fort relief de deux amours jouant dans un décor de rocailles et volutes, la base trilobée présente trois agrafes coquille signé FROMENT-MEURICE. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 21,5 cm - Diam. : 18,5 cm - Poids : 1 905 g
Mes ordres d'achat