Service à friandises de quatre pièces en... - Lot 253 - Libert et associés

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Service à friandises de quatre pièces en argent, les manches fourrés. Gravure de fleurs, feuillages et pointillés. Monogramme M.T. Il comprend : une pelle à fraise, une cuillère à sucre, une pince à sucre, une pelle à tarte. Écrin de MICHELON & MENETRIEU à Lunel. Fin du XIXe siècle. Poids brut : 330 g
Mes ordres d'achat