Saucière circulaire évasée en argent, et... - Lot 243 - Libert et associés

Lot 243
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Saucière circulaire évasée en argent, et son plateau ; décor de quatre larges coquilles repoussées et ciselées dans des réserves moulurées. Copenhague, 1915. Haut. : 11 cm - Diam. : 20 cm - Poids : 525 g
Mes ordres d'achat