Corbeille en argent de forme ovale à quatre... - Lot 232 - Libert et associés

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Corbeille en argent de forme ovale à quatre contours, la bordure ciselée de tors de laurier, volutes et feuilles d'acanthe. Monogrammée G.L. A. AUCOC. Début du XXe siècle. Long. : 31 cm - Larg. : 21 cm - Poids : 620 g
Mes ordres d'achat