Petit ciboire couvert en vermeil uni bordé... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Petit ciboire couvert en vermeil uni bordé de lignes de perles, le pied évasé annelé. La prise en forme de croix est sertie de deux diamants ronds de taille ancienne. Fin du XIXe siècle. Haut. : 22 cm - Diam. : 9,5 cm - Poids : 300 g
Mes ordres d'achat