Porte-louis en argent piriforme et bombé. Il... - Lot 143 - Libert et associés

Lot 143
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Porte-louis en argent piriforme et bombé. Il est ciselé de graines d'érable. NIEL, travail allemand, vers 1900. Long. : 6,5 cm - Poids brut : 34 g
Mes ordres d'achat