Montre de col en or, gravée d'un cygne dans... - Lot 127 - Libert et associés

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Montre de col en or, gravée d'un cygne dans des feuillages. Mouvement à remontoir. Fin du XIXe siècle. Diam. : 2,7 cm - Poids brut : 20,5 g
Mes ordres d'achat