Bracelet rigide articulé de forme ovale en... - Lot 114 - Libert et associés
Bracelet rigide articulé de forme ovale en or émaillé rouge, souligné d'une perle et d'un nœud serti de diamants taillés en rose.
(Manque à l'émail).
Milieu du XIXe siècle.
Long. : 6,5 cm - Larg. : 6 cm - Poids : 21 g
Informations sur la vente - Bijoux, Montres, Objets de Vitrine, Argenterie, Métal Argenté
Conditions de vente - Bijoux, Montres, Objets de Vitrine, Argenterie, Métal Argenté