Broche de revers en or en forme de croissant... - Lot 107 - Libert et associés

Lot 107
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Broche de revers en or en forme de croissant ajouré de feuillages, sertie de diamants de taille ancienne de part et d'autre d'une perle et de deux diamants plus importants. La perle probablement fine. Peut s'adapter à une chaînette en or gris pour former pendentif. (Trois éléments pour allonger la chaînette). Dans son écrin de Paul Templier - 8, place des Victoires à Paris. Poids : 20,2 g
Mes ordres d'achat