Bague fleur en or jaune ; le chaton à couronne... - Lot 104 - Libert et associés

Lot 104
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 800EUR
Bague fleur en or jaune ; le chaton à couronne ajourée est serti à griffes d'un diamant ovale de taille ancienne dans un entourage de treize diamants ronds. (Égrisures en bordure). Vers 1900. Doigt : 55 - Poids : 4,9 g
Mes ordres d'achat