BAGUE en or jaune ornée d'un camée d'onyx... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
BAGUE en or jaune ornée d'un camée d'onyx représentant une femme en buste, dans un entourage de diamants taillés en rose. (Manque des griffes). XIXe siècle Poids : 12 g.
Mes ordres d'achat