MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la montre... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune, la montre dissimulée sous un motif à décor de boucle, le tour de poignet tressé, le mouvement à quartz. Longueur : 16,5 cm. Poids brut : 43 g.
Mes ordres d'achat