*Jean-Louis paguenaud (Coussac-Bonneval 1876... - Lot 55 - Libert et associés

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
*Jean-Louis paguenaud (Coussac-Bonneval 1876 - Paris 1952) Campement sur les rives du nil Gouache, signée en bas à droite. Haut. : 17,5 cm - Larg. : 49 cm
Mes ordres d'achat