Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR

*Jean-Louis paguenaud (Coussac-Bonneval 1876 - Paris 1952)
Campement sur les rives du nil
Gouache, signée en bas à droite.
Haut. : 17,5 cm - Larg. : 49 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes