ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 39.B
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
SOSTHÈNE DE LA ROCHEFOUCAULD DOUDEAUVILLE ET L'UN DE SES ENFANTS DANS UNE VOITURE TIRÉE PAR DES CHIENS Dessin rehaussé de gouache, daté 1856. (Piqûres). Haut. : 23,5 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat