Abraham RADEMAKER (Lisse 1675 - Haarlem 1735)

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
PAYSAGE DE BORD DE MER PAYSAGE AUX PÈLERINS APERCEVANT UNE VILLE Paire d'aquarelles circulaires, signées ou monogrammées en bas à gauche. Diam. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat