Joseph SIMA (1891-1971)

Lot 38
Estimation :
65000 - 70000 EUR
Résultat : 65 000EUR

Joseph SIMA (1891-1971)

Orphée, (noir), 1958
Huile sur toile, signee des initiales et titree au dos sur le chassis.
Haut.: 100 cm - Larg.: 81 cm
Provenance: Galerie Paul Facchetti, Paris.
Collection particuliere, Paris.
Remis en vente suivant l'article L321-14 du Code de commerce sur les impayés.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes