RIGAUD, XVIIIème siècle.

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
RIGAUD, XVIIIème siècle.
Scènes de combats. (Accidents). Cinq gravures. Haut. : 23 cm - Larg. : 43 cm.
Mes ordres d'achat