N. de LAUNAY d'après FRAGONARD, XVIIIème siècle

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
La bonne mère. Gravure en noir, à vue médaillon. (Piqûres). Haut. : 59 cm - Larg. : 45 cm Cadre en bois sculpté d'époque Louis XVI. On y joint LAURENT d'après BOUCHER, Lavandières auprès d'un ruisseau et d'un pont, gravure en noir à vue médaillon. (Piqûres). Haut. : 62 cm - Larg. : 46 cm.
Mes ordres d'achat