Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR

CLOCHE ovale et son PLATEAU en verre côtelé, taillée de fleurs. (Petites égrenures). PAYS-BAS, XIXe siècle. Haut. : 10,5 cm - Larg. : 21,5 cm - Prof. : 17,5 cm On y joint une COUPE ovale à pans coupés, un PICHET couvert et un PETIT BOL à pied, également en verre.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes