François BARRY (1813-1905)

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 300EUR
François BARRY (1813-1905)
BÂTEAUX DE PÊCHE SUR LES COTES DE LA MANCHE Huile sur toile, signée sur une embarcation à la pointe. Haut.: 30 cm - Long.: 46 cm Cadre d'origine doré à canaux.
Mes ordres d'achat