Attribué à Alessandro GREVENBROECK (actif à Venise et Saint Pétersbourg au milieu du XVIIIe siècle)

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 500EUR
NAVIRES AMARRÉS DANS UN PORT MÉDITERRANÉEN Paire d'huiles sur toiles. (Restaurations anciennes). Haut.: 60 cm - Larg.: 79 cm
Mes ordres d'achat