Eugène Jospeh VERBOEKHOVEN (Warneton, 1798 - Schaerbeek, 1881)

Lot 33
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
TAUREAU, VACHE ET CHEVREAU Huile sur panneau de chêne, signée et datée 1823 en bas à gauche. Haut.: 36 cm - Larg.: 45,2 cm Important cadre de l'époque à mascaron en bois et composition doré.
Mes ordres d'achat