École FRANÇAISE vers 1680

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École FRANÇAISE vers 1680
PORTRAIT DE FEMME EN DÉCOLLETÉ ET HABIT DE SOIE ROUGE (identifié oralement comme Henriette d'Angleterre) Huile sur toile. (Restaurations). Haut.: 63,5 cm - Larg.: 54 cm
Mes ordres d'achat