ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
FRANÇOIS Ier Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite Henriette 1836. Haut.: 41,5 cm - Larg.: 35 cm
Mes ordres d'achat