D'après J.B. DEROY, XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
INAUGURATION DE LA STATUE D'HENRI IV SUR LE PONT NEUF Aquarelle sur trait gravé, signée et datée 1818. (Piqûres). Haut.: 19,5 cm - Larg.: 31 cm Cadre mouluré de l'époque.
Mes ordres d'achat