D’après Jacques VILLON

Lot 74.bis
Estimation :
250 - 350 EUR
D’après Jacques VILLON
 Femme assise. Lithographie, signée et numérotée 5/50. Haut. : 50 cm - Larg. : 35 cm.
Mes ordres d'achat