Louis ABEL-TRUCHET (1857 - 1918)

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Montmartre, le manège. Aquarelle, signée et située en bas à droite. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 39 cm. Expert : Agnès Sevestre-Barbé et Amaury de Louvencourt - 01.42.89.50.20
Mes ordres d'achat