Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916).

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
Paysage à la lune voilée.? Lavis, signé et daté 1911 en bas au centre. (Insolé).? Haut. : 7 cm - Larg. : 10,5 cm. Cadre baguette perlée. Avec envoi de l’artiste et enveloppe au dos : « M’a été offert par lui - même l’été de 1911 avant son départ pour la campagne… ».?
Mes ordres d'achat