D'après Roger-Edgar GILLET (1924-2004)

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Composition en brun et noir. Lithographie, signée, datée 57 et numérotée 52/125 en bas à droite. Haut. : 34,5 cm - Larg. : 25,5 cm. On y joint L'automne, lithographie. Haut. : 42 cm - Larg. : 31 cm. Provenance : Galerie Raymonde Cazenave
Mes ordres d'achat