LITHOGRAPHIE, composition abstraite, signée... - Lot 70 - Libert et associés

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
LITHOGRAPHIE, composition abstraite, signée en bas à droite et datée 88. Haut. : 75 - Larg. : 55 cm.
Mes ordres d'achat