D'après Léonor FINI (1907 - 1996)

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Jeunes femmes. Deux lithographies, signées et numérotées 41/150 et 3/150. Haut. : 37 cm - Larg. : 52 cm.
Mes ordres d'achat